Мир Туризма 46
Календарь туров
Внешний вид Семейный 4-местный Бассейн и фасад Общий вид Общий вид Фасад Фасад с бассейном Шезлонги у бассейна Бассейн Открытый бассейн Территория Территория Территория Терраса Зона барбекю Студио 4-местный Комфорт 4-местный Комфорт 4-местный Делюкс 4-местный Делюкс 4-местный Люкс 4-местный 2-комнатный

Расписание заездов

Выезд из Курска 20 июня - возвращение 1 июля
Выезд из Курска 29 июня - возвращение 10 июля
Выезд из Курска 8 июля - возвращение 19 июля
Выезд из Курска 17 июля - возвращение 28 июля
Выезд из Курска 26 июля - возвращение 6 августа
Выезд из Курска 4 августа - возвращение 15 августа
Выезд из Курска 13 августа - возвращение 24 августа
Выезд из Курска 22 августа - возвращение 2 сентября
Выезд из Курска 31 августа - возвращение 11 сентября
Выезд из Курска 9 сентября - возвращение

Расположение:

354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Орбитовская, д. 20 А

Описание:

Отель «Вилла на Орбитовской» расположен в прекрасном уголке Сочи – Адлере, недалеко от берега Черного моря. Неподалеку находится живописный «Курортный Парк» – идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. В шаговой доступности работает супермаркет и несколько магазинов. Расстояние до пляжа составляет 1,4 километра.

Гостям предлагаются номер, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. В каждом из них есть свой санузел, телевизор, утюг, кондиционер, а также сейф для хранения ценных вещей. Кухня оснащена небольшим холодильником, стиральной машиной, плитой, микроволновкой, электрическим чайником, набором посуды. В качестве дополнительных удобств предоставляются постельное белье, полотенца, косметические средства и фен. На территории отеля есть открытый бассейн с местом для загара, зона для барбекю, терраса и парковка для автомобилей. Все гости могут пользоваться Wi-Fi интернетом. Добраться до оборудованного галечного пляжа с шезлонгами, зонтиками, раздевалками, душевыми кабинами и разнообразными водными аттракционами можно за 5 минут.

Размещение:

  • Делюкс, Делюкс 2-местный
  • Люкс, 4-местный 2-комнатный
  • Номер, 4-местный 2-уровневый
  • Семейный, Делюкс с выходом на бассейн
  • Студия, 4-местная

За отдельную плату:

  • при заезде взимается депозит в размере 2 000 рублей
  • уборка, смена постельного белья и полотенец
  • проживание с животными, фиксированная доп.оплата 5000 рублей

В цену входит:

  • проживание

Бесплатно услуги предоставляются:

  • интернет Wi-Fi

🚌 + Проезд на комфортабельном автобусе, Курск - Приморский в обе стороны.


Отзывы
довольных клиентов

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7(4712)306-000

УЛ. ЛЕНИНА, 12, Г. КУРСК